Возрастное ограничение 18+

По данным американских СМИ, более 40 женщин обвинили Харви Вайнштейна в домогательствах

13.16 Четверг, 19 октября 2017
Как сообщает телекомпания CNN, общее число женщин, выступивших с обвинениями в сексуальных домогательствах против голливудского продюсера Харви Вайнштейна, превышает 40 человек. Среди них звезды Голливуда, сценаристы, манекенщицы и костюмеры.

Все обвинения продюсер продолжает отрицать, он заявляет, что все случаи близости были только по взаимному согласию и не имеют ничего общего с домогательствами. Среди наиболее известных кинозвезд, присоединившихся к обвинениям в адрес известного продюсера Харви Вайнштейна о домогательствах, — Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

В связи с разразившимся скандалом продюсера исключили из состава Американской академии киноискусств и из Гильдии продюсеров США. Кроме того, Вайнштейн покинул пост руководителя компании, которую основал вместе с братом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK