Возрастное ограничение 18+

«Ростелеком» может продать в Москве здание Центрального телеграфа на Тверской

17.36 Среда, 11 октября 2017
Телекоммуникационная компания «Ростелеком» планирует продать здание Центрального телеграфа на улице Тверской в Москве, сообщил президент компании Михаил Осеевский.

«К нам приходил целый ряд крупных игроков… Среди прозвучавших предложений — создание современного многофункционального комплекса, который будет включать и торговые зоны, и гостиницы, и апартаменты, и рестораны», — рассказал Осеевский.

По его словам, перед возможной сделкой с недвижимостью предстоит длительная работа по вывозу технологического оборудования из помещений и решению ряда юридических вопросов, одним из которых станет согласование продажи здания со столичными властями, так как здание является памятником архитектуры и одним из символов города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK