Возрастное ограничение 18+

В Никарагуа и Коста-Рике 22 человека погибли из-за тропического шторма «Нэйт»

13.00 Пятница, 6 октября 2017
В результате прохождения тропического шторма «Нэйт» по территории Никарагуа и Коста-Рики погибли, по последним данным, 22 человека. Об этом сообщает Televisa со ссылкой на данные властей.

Как заявил вице-президент Никарагуа Розарио Мурилло, из-за удара стихии погибли не менее 15 человек. Часть погибших смыло потоками воды в канал Хуигальпа. Президент Коста-Рики Луис Гильермо Солис сообщает о семи погибших. Согласно его заявлению, еще 15 человек числятся пропавшими без вести, передает РБК.

Как отмечает «Росбалт», шторму присвоена первая категория опасности. Скорость ветра в его центре достигает 64 километров в час. Уже в ближайшие дни он должен приблизиться к американскому штату Луизиана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK