Возрастное ограничение 18+

В Испании произошел второй за последние сутки теракт

13.40 Пятница, 18 августа 2017
В испанском городе Камбрильсе, недалеко от Барселоны, сегодня ночью произошел еще один теракт. Пятеро злоумышленников в автофургоне совершили наезд на группу пешеходов, а затем вступили в перестрелку с полицией, передает mk.ru. Боевики успели сбить семерых прохожих – двое сейчас находятся в тяжелом состоянии, в том числе полицейский.

Правоохранителям удалось ликвидировать четырех злоумышленников. Один из преступников в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, но врачам не удалось его спасти.

Напомним, что в Барселоне вечером 17 августа произошел теракт. Неизвестный протаранил толпу на главной пешеходной улице. По уточненным данным, пострадали порядка 100 человек, 13 погибли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK