Возрастное ограничение 18+

Абонент хочет отсудить у МТС 30 миллиардов рублей за списанные бесплатные минуты

12.35 Четверг, 17 августа 2017
Житель Тамбовской области Алексей Мелехов обратился с просьбой в суд взыскать с МТС 30 миллиардов рублей в качестве компенсации морального вреда. Поводом для иска послужили списанные оператором шесть минут, которые, по словам абонента, полагались ему бесплатно, передает газета «Ведомости».

Мужчина каждый месяц платил 450 рублей за 3 Гб интернета, 500 минут звонков и столько же СМС-сообщений. В итоге в один из дней компания незаконно, из его слов, списала шесть минут уже оплаченного им времени.

В МТС подчеркивают, что считают все расчеты с абонентом корректными, а сам иск называют «абсурдным», хотя и констатируют, что от подобных инцидентов ни одна компания не может быть застрахована.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK