Возрастное ограничение 18+

СКР завершил следствие по делу об убийстве девяти человек в Тверской области

13.17 Среда, 26 июля 2017
Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что Сергей Егоров, обвиняемый в убийстве девяти человек в Тверской области, признан психологами вменяемым, передает «Интерфакс».

«Расследование по этому делу завершено. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд», — сказала Петренко.

Как напоминает govoritmoskva.ru, массовое убийство в дачном кооперативе в посёлке Редкино произошло в начале июня. Во время застолья разгорелась ссора, 45-летний москвич Егоров расстрелял из охотничьего ружья девятерых человек. Его задержали сразу после преступления, он был пьян и не пытался скрыться. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK