Возрастное ограничение 18+

Губернатор Кемеровской области Тулеев перенес операцию на позвоночнике

15.59 Среда, 21 июня 2017
Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву провели операцию на позвоночнике, сообщили «Известиям» в пресс-службе администрации региона.

«Губернатору Аману Тулееву действительно сделали операцию на позвоночнике. Сейчас он находится в регионе, проходит курс реабилитации. Состояние стабильно хорошее, его здоровье не вызывает опасений. Подробности будут озвучены завтра на пресс-конференции замгубернатора по вопросам здравоохранения Валерия Цоя», — отметили в пресс-службе.

Как напоминает Lenta.ru, 20 июня пресс-секретарь Путина Песков заявил, что не располагает информацией о предстоящей отставке кемеровского губернатора. Он также подчеркнул, что разговоров о состоянии его здоровья не велось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK