Возрастное ограничение 18+

Часть российской делегации не пустили на Украину на чемпионат Европы по боксу

16.14 Среда, 14 июня 2017
Часть российской делегации, в которую входил и боксер Георгий Кушиташвили, не пустили на Украину на чемпионат Европы по боксу, сообщила агентству «Р-Спорт» руководитель департамента по работе со СМИ и связям с общественностью Федерации бокса России (ФБР) Наталия Токмогашева.

«Мы разбираемся, поскольку ранее Федерацией бокса Украины были даны полные гарантии по нахождению на территории страны и безопасности», – сообщила Токмогашева.

Государственная пограничная служба Украины подтвердила, что не пропустила в страну группу представителей Федерации бокса РФ.

Как отмечает Life.ru, чемпионат Европы по боксу стартует 16 июня. Этот турнир является отборочным к чемпионату мира – 2017, который пройдёт в Гамбурге с 25 августа по 3 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK