Возрастное ограничение 18+

Леонид Слуцкий назначен главным тренером английского «Халл Сити»

16.35 Пятница, 9 июня 2017
Бывший главный тренер сборной России по футболу и московского ЦСКА Леонид Слуцкий возглавил английский «Халл Сити». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Предполагается, что его зарплата в Англии составит 450 фунтов в год. Это примерно в 3,5 раза меньше, чем Леонид Слуцкий получал, возглавляя ЦСКА.

Слуцкий уже заявил, что ему не терпится помочь «Халлу» вернуться в английскую премьер-лигу, которую клуб покинул по итогам предыдущего сезона. В настоящее же время «Халл Сити» является представителем Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона в английском футболе, отмечает «Интерфакс».

Последним местом работы 46-летнего тренера был ЦСКА. Он проработал в московском клубе с 2009 по 2016 год, завоевав с командой семь трофеев. Тренер ушел в отставку в декабре 2016 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK