Возрастное ограничение 18+

МАК назвал причину крушения Ту-154М под Смоленском в 2010 году

16.54 Четверг, 8 июня 2017
Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета по расследованию катастрофы Ту-154М, в результате которой погиб президент Польши Лех Качиньский, не выявила в ходе расследования 2010-2011 годов воздействия на борт взрывчатых веществ. Эту информацию подтвердил председатель комиссии Алексей Морозов, передает rg.ru.

Самолёт Ту-154, на борту которого находился польский президент Лех Качиньский, упал под Смоленском из-за того, что лайнер опустился ниже безопасной высоты. К такому выводу пришли эксперты Межгосударственного авиационного комитета, сообщает Life.ru.

Ту-154, на борту которого находился президент Польши Лех Качиньский, потерпел крушение 10 апреля 2010 года при заходе на посадку в аэропорту Смоленска. Все находившиеся на борту 96 человек погибли, напоминает russian.rt.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK