Возрастное ограничение 18+

Спецслужбы Великобритании возобновляют обмен разведданными с США

15.46 Пятница, 26 мая 2017
Руководитель контртеррористического подразделения британского Скотленд-Ярда Марк Роули сообщил о возобновлении обмена разведданными Британии и США. Речь идет о данных, касающихся расследования теракта в Манчестере, передает mk.ru.

«Мы хотели бы подчеркнуть, что, получив новые гарантии, мы в настоящий момент тесно работаем с нашими ключевыми партнерами по всему миру, включая партнеров из разведывательного альянса «Пять глаз», – заявил он.

25 мая сообщалось, что обмен данными между британскими и американскими спецслужбами был приостановлен по инициативе Лондона из-за утечек информации по теракту в Манчестере, источником которых стали сотрудники правоохранительных органов в США, напоминает Lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK