Возрастное ограничение 18+

В Великобритании предлагают ввести смертную казнь для террористов

11.12 Среда, 24 мая 2017
Член Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) и депутат Европарламента от Великобритании Дженис Эткинсон предложила восстановить смертную казнь за преступления, связанные с терроризмом, после атаки в Манчестере, унесшей жизни более 20 подростков, передает газета «Известия».

«Мы находимся в состоянии войны, но военные преступления и террор не могут взять верх... Сегодня мы должны объявить, что смертная казнь будет возвращена за террористические преступления. Профилактика лучше лечения», – заявила она.

Напомним, 22 мая 2017 г. в Манчестере во время выступления американской певицы Арианы Гранде прогремел мощный взрыв. По последним данным, в результате погибли 22 человека, еще более 100 получили различные ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK