Возрастное ограничение 18+

Американская певица Ариана Гранде прервала свои гастроли после теракта в Манчестере

11.03 Среда, 24 мая 2017
Американская певица Ариана Гранде, на концерте которой в Манчестере произошел теракт, решила прервать гастрольный тур и вернулась в США.

Гранде пребывает в шоке от случившегося, учитывая тот факт, что большинство погибших были молодыми людьми и ее поклонниками. Концерт в Манчестере проходил в рамках большого мирового тура под названием «Опасная женщина». В своем твиттере Гранде написала после теракта, что она «сломлена и глубоко опечалена».

Как напоминает РИА «Новости», в понедельник вечером в комплексе «Манчестер Арена», где проходил концерт Гранде, произошел теракт. Полиция Манчестера заявила, что взрыв совершил смертник. По последним данным, погибли 22 человека, 59 получили ранения, восемь человек числятся пропавшими без вести.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK