Возрастное ограничение 18+

Голливудский актер Стивен Сигал получит бесплатный «дальневосточный гектар»

10.51 Вторник, 23 мая 2017
Получивший ранее российский паспорт голливудский актер Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар», причем этот процесс во всех подробностях покажут в рамках нового проекта на телеканале «Россия 1», сообщается на сайте администрации Приморского края.

«Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, — от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность», — говорится в сообщении.

На своем гектаре Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

Как напоминает Life.ru, по новому закону каждый гражданин России может получить бесплатно один гектар земли в любом из девяти регионов Дальнего Востока, в том числе в Приморье.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK