Возрастное ограничение 18+

Самые богатые люди в мире за день потеряли $35 млрд из-за Трампа

13.11 Четверг, 18 мая 2017
Бизнесмены, которые входят в рейтинг 500 богатейших людей планеты по версии Bloomberg, за день потеряли $35 млрд из-за скандала с Дональдом Трампом.

Мировые фондовые индексы сократились на фоне скандала в США, связанного с увольнением директора ФБР Джеймса Коми и подозрений в связях президента Дональда Трампа с Москвой. Американские фондовые индексы упали в среду рекордными темпами за 8 месяцев, отмечает «Интерфакс».

Самый состоятельный человек в мире основатель Microsoft Билл Гейтс лишился примерно миллиарда долларов, создатель Facebook Марк Цукерберг — двух миллиардов долларов, а основатель торговой марки Zara Амансио Ортега «обеднел» на 355 миллионов, сообщает Bloomberg.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK