Возрастное ограничение 18+

Трамп рассказал Лаврову о планах ИГ подорвать самолет, направляющийся в США

11.24 Среда, 17 мая 2017
На встрече с министром иностранных дел России Лавровым президент США Трамп рассказал главе МИД РФ о планах боевиков ИГ (организация запрещена в РФ) взорвать самолет, направляющийся в Соединенные Штаты. Об этом сообщает ABC со ссылкой на пресс-службу Белого дома. По данным телеканала, информация была получена от израильской разведки, так как в ИГ под прикрытием работает сотрудник израильской спецслужбы. По данным СМИ, американцам стало известно, что террористы собираются пронести взрывное устройство на борт в ноутбуке.

Теперь, когда Трамп раскрыл эту информацию российскому министру, жизнь израильского шпиона «под угрозой», отмечает ABC. Бывший глава Национального антитеррористического центра США Мэтт Олсен заявил, что после этого под угрозой также и другие источники информации о планах боевиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK