Возрастное ограничение 18+

В Москве мужчина застрелил женщину с дочкой, после чего покончил с собой

16.41 Понедельник, 15 мая 2017
Мужчина в Москве застрелил знакомую и ее дочь, после чего покончил с собой, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

«Ночью 15 мая в квартире жилого дома на Ленинском проспекте в Москве обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них не менее двух раз», - сказала Иванова.

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил со ссылкой на источники, что, по предварительной информации, убийцей мог быть сотрудник МИДа. По данным источников телеканала, мужчина застрелил свою жену и дочь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK