Возрастное ограничение 18+

Президент Турции Эрдоган поздравил своих сторонников с победой на референдуме

11.43 Понедельник, 17 апреля 2017
Президент Турции Эрдоган поблагодарил своих сторонников за положительный итог референдума, который позволит существенно расширить полномочия главы страны, передает Associated Press.

На данный момент, по итогам обработки 99% бюллетеней, более 51% граждан поддерживают изменения в Конституции. Как сообщает Полит.ру, оппозиционная Республиканская народная партия заявила о серьезных нарушениях в ходе выборов и выразила намерение добиться пересчета голосов. По подсчетам оппозиции, фальсифицированы 3-4% голосов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Georg41
Добавил Georg41
17 апреля 2017 13:26
"Президент Турции Эрдоган объявил о победе на референдуме", - во многих странах начинают осознавать опасность либералистической заразы, поражающей насквозь все устои государства, мораль, национальные традиции, обычаи и право... Большинство в Турции поняли чем грозит государству оранжевые майданы. Да и у нас, национально ориентируемые, начинают жестко отвечать на провокации Болотных, на их весеннее обострение.... Эрдоган, на краю пропасти, проявил твердость и мужество, сделал то что нужно, подавил в армии бунт генералов, выпускников американских академий. Если бы он проявил нерешительность, его ждала судьба Садама,, а страну кровавая резня, анархия и междоусобица... России следует помогать Турции в этом направлении, привлекать к взаимодействию...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK