Возрастное ограничение 18+

Скорпион ужалил пассажира бизнес-класса на борту самолета авиакомпании United Airlines

11.26 Пятница, 14 апреля 2017
На борту самолета авиакомпании United Airlines, летевшего из американского Хьюстона в канадский Калгари, скорпион ужалил пассажира. Об этом сообщает CNN.

Во время обеда пассажир бизнес-класса Ричард Белл почувствовал, как на его голову что-то упало с багажной полки. Когда он стряхнул помеху с волос, то увидел на откидном столике перед собой скорпиона, который ужалил его в руку, отмечает Lenta.ru. На помощь пассажиру подоспела бортпроводница, которая раздавила упавшего в проход скорпиона.

Члены экипажа немедленно связались с врачом для получения дальнейших инструкций. Однако экстренная помощь мужчине не понадобилась. После приземления лайнера в канадском аэропорту пострадавшего пассажира передали медикам. Его жизни ничего не угрожает, передает rg.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK