Возрастное ограничение 18+

Сын Дональда Трампа напомнил звездам шоу-бизнеса об их обещании покинуть США

14.47 Понедельник, 10 апреля 2017
Сын президента США Дональд Трамп – младший напомнил американским звездам, что они собирались покинуть страну в случае победы его отца на выборах. Об этом он написал в Twitter, комментируя запись одного из блогеров, передает «РИА Новости». «Я всё ещё жду, когда здешние знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!» – написал Трамп-младший.

Как напоминает MK.ru, покинуть страну собирались актер Сэмюэл Джексон, актриса и певица Барбара Стрейзанд, певица Шер (хотела улететь на Юпитер), молодая актриса и писательница Лина Данэм и комедиантка Эми Шумер. Кроме того, певица Мадонна угрожала «взорвать Белый дом» в случае проигрыша Хиллари Клинтон, а киноактер Роберт Де Ниро обещал ударить Трампа по лицу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK