Возрастное ограничение 18+

Украина пообещала МВФ ослабить санкции против российских госбанков

15.51 Четверг, 6 апреля 2017
Киев пообещал МВФ ослабить санкции против российских госбанков, когда ситуация с безопасностью на Украине стабилизируется. Об этом говорится в письме о намерениях, опубликованном на сайте Минфина, передает russian.rt.com.

Киев также объяснил, что санкции были наложены на фоне «большого общественного резонанса» и «негативной реакции» на работу банков РФ, говорится на сайте Минфина страны.

Как напоминает «Лента.ру», 16 марта Петр Порошенко утвердил на год санкции против российских Сбербанка, «Веста Банка», Акционерного коммерческого промышленно-инвестиционного банка, ВТБ и «БМ Банка». Этим организациям запрещено выводить деньги из страны в пользу материнских организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK