Возрастное ограничение 18+

В Министерстве обороны Украины заявили о готовности прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля

17.24 Четверг, 30 марта 2017
В Министерстве обороны Украины заявили о готовности выполнить договоренности о прекращении огня в зоне АТО с 1 апреля, которые были достигнуты в ходе заседания Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, передает «Росбалт». «Вооруженные силы Украины и другие силовые ведомства Украины, задействованные в АТО, готовы к выполнению всех решений минской группы, которые будут приняты», - приводит слова спикера украинского минобороны по вопросам АТО Александра Мотузяника телеканал «112 Украина».

29 марта Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины согласовала решение о том, что с 1 апреля вводится режим прекращении огня в связи с пасхальными праздниками, напоминает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK