Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что готов встретиться с Трампом на Арктическом саммите в Финляндии

17.01 Четверг, 30 марта 2017
Путин заявил, что на полях Арктического саммита в Финляндии готов встретиться с американским президентом Трампом. Однако он добавил, что само мероприятие должно быть хорошо подготовлено, передает life.ru. «Финляндия наш очень добрый сосед и имеет хороший опыт в организации данных мероприятий. Хельсинки – хорошая площадка для таких мероприятий, но такие события должны быть подготовлены с обеих сторон», – сказал Путин.

«С удовольствием проведем такой саммит, – заявил в свою очередь президент Финляндии Саули Ниинистё. – Но нужно, чтобы было что сказать. Посмотрим, как развивается ситуация и обсуждения, будут ли точки соприкосновения. А так мы были бы очень горды принять такой саммит».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK