Возрастное ограничение 18+

Эрдоган 10 марта по приглашению Путина приедет в Россию

15.25 Вторник, 7 марта 2017
Президент Турции Эрдоган 10 марта по приглашению Путина приедет в Россию. Он примет участие в шестом заседании Совета сотрудничества высшего уровня между Россией и Турцией, сообщается на сайте Кремля.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Эрдоган и Путин обсудят «весь комплекс вопросов российско-турецких отношений с акцентом на дальнейшее восстановление взаимовыгодных торгово-экономических связей». На повестке, в частности, реализация совместных проектов по сооружению первой турецкой АЭС «Аккую» и строительству газопровода «Турецкий поток». Также президенты обменяются мнениями относительно взаимодействия по борьбе с международным терроризмом и урегулированию кризиса в Сирии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK