Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп назвал критику в адрес генпрокурора Джеффа Сешнса «охотой на ведьм»

16.34 Пятница, 3 марта 2017
Президент США Дональд Трамп заявил, что преследование генпрокурора Джеффа Сешнса является «охотой на ведьм», и отметил, что он является честным человеком, передают «Известия».

Трамп уверен, что Сешнс не пытался преднамеренно ввести конгрессменов в заблуждение, а просто не лучшим образом сформулировал свой ответ на вопрос, контактировал ли он с российскими властями во время предвыборной кампании, сообщает LIfe.ru.

1 марта газета The Washington Post сообщила, что Сешнс встречался с российским послом за несколько месяцев до президентских выборов в США, а в январе на слушаниях в Сенате по поводу своего утверждения на пост генпрокурора не упомянул об этом, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK