Возрастное ограничение 18+

Мэр Нью-Йорка и голливудские актёры вышли на акцию протеста против Дональда Трампа

10.10 Пятница, 20 января 2017
В Нью-Йорке на митинг против избранного президента США Дональда Трампа вышли мэр города Билл де Блазио, а также американские деятели культуры Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алек Болдуин и Майкл Мур, передает The Hollywood Reporter.

Регулярный оппонент избранного президента де Блазио в своем выступлении заявил, что «это не конец, это только начало», отмечает Rg.ru. Мур отметил, что в США наступает очень опасное время, и назвал Трампа «социопатом».

Алек Болдуин изобразил избранного президента. В этот раз актёр в лице Трампа пожаловался на холод. «Я просто хочу сказать, что тяжело стоять на морозе так долго. Мне нужно в туалет, но я терплю», – сказал он, добавив, что позже «направится в российское консульство, а пока подождёт с туалетом», сообщает LIfe.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK