Возрастное ограничение 18+

В Госдуме состоялось открытие весенней сессии

15.31 Среда, 11 января 2017
В Госдуме состоялось официальное открытие весенней сессии. Спикер нижней палаты парламента Володин подчеркнул важность 2017 года, напомнив о революции 1917 года, изменившей жизнь страны.

Как заметил Володин, в течение нынешнего года мы неизбежно будем возвращаться к событиям столетней давности, к их причинам, к надеждам и целям творцов тогдашних глобальных катаклизмов, к полученным в итоге их усилий результатам, передает «Интерфакс».

Кроме того, по словам Володина, в рамках второй сессии предстоит провести 40 пленарных заседаний парламента и 6 региональных недель. «С учетом внесенных в предыдущей сессии инициатив на рассмотрении Государственной думы в настоящее время находится 2343 законопроекта», – проинформировал Володин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK