Возрастное ограничение 18+

Задержан подозреваемый четырех человек на Кубани

12.31 Вторник, 26 ноября 2013
Евгений Марушко, подозреваемый в убийстве четырех человек в станице Староминской Краснодарского края, задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщил агентству «Интерфакс-Юг» представитель Следственного управления СКР по краю Иван Сенгеров. Мужчина был задержан в ночь на 26 ноября. Выяснилось, что с момента убийства преступник прятался в камышах на окраине станицы Староминской, питался ягодами и остатками припасенной еды.
Как напоминает РБК Daily, 39-летний Евгений Марушко подозревается в убийстве четырех человек в ст. Староминской, которое произошло 16 ноября 2013г. Он является бывшим мужем убитой в собственном доме 36-летней женщины. По версии следствия, мужчина нанес бывшей жене множественные ножевые ранения, убив ее, а также причинил аналогичные повреждения ее 12 и 19-летним дочерям и 23-летнему супругу старшей дочери женщины. Выжившая во время «бойни» 12-летняя девочка через сутки скончалась в больнице. В живых осталась лишь месячная внучка убитой женщины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK