Возрастное ограничение 18+

Уроженка Владимира Анастасия Трусова стала «Красой России – 2013»

11.47 Вторник, 26 ноября 2013
Очередной конкурс красоты в Москве завершился. Обладателем титула «Краса России – 2013» стала уроженка Владимира Анастасия Трусова. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в тройку красавиц вместе с Трусовой вошли Инна Бабинович из Томской области и Марта Георгиева из Оренбурга.

«Думаю, мне помогла моя естественность. Естественность во всех отношениях – поведении, общении, проявлении себя за период подготовки к конкурсу» – так объяснила Анастасия свой успех. Ей досталась корона из серебра с позолотой и полудрагоценными камнями, отмечает «РГ».

Национальный конкурс красоты и талантов «Краса России» ведет историю с 1995 года. До 2006 года финалистки представляли Россию на конкурсе «Мисс мира», а с 2009 года – на конкурсе «Мисс Земля», напоминает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK