Возрастное ограничение 18+

Мосгорсуд признал законным заочный арест Сергея Полонского

17.37 Понедельник, 30 сентября 2013
Мосгорсуд признал законным решение о заочном аресте бизнесмена и девелопера Сергея Полонского. Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу защиты предпринимателя на решение Тверского суда, заочно выдавшего санкцию на его арест.

Ранее, 14 июня, Полонскому заочно предъявили обвинение в совершении мошенничества. По данным следствия, он похитил более 5,7 млрд руб. у участников долевого строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля», сообщает РБК Daily.

По словам защитников, Полонский находится в Камбодже, где он также попал под уголовное преследование за нанесение телесных повреждений и незаконное содержание под стражей. Предполагается, что в конце 2012 года бизнесмен и его товарищ заперли в трюме яхты моряков, а потом заставили их прыгать за борт, напоминает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK