Возрастное ограничение 18+

В Вашингтоне рядом с Капитолием горит здание магазина

11.04 Четверг, 6 июня 2013
Серьёзный пожар произошёл на Капитолийском холме в Вашингтоне. Как сообщает телеканал NBC, неподалёку от конгресса США горит здание магазина. Несколько часов около 200 пожарных не могут сбить пламя, трое из них получили легкие травмы. Огонь настолько силен, что пожарным пока не удается войти внутрь, они пытаются сбить его водой из брандспойтов снаружи. Особую тревогу вызывает то, что в помещениях – множество легковоспламеняющихся товаров и даже газовые баллоны. Территория вокруг места ЧП ограждена – есть угроза обрушения, сообщает агентство Associated Press.
Магазин «Фрейджерс» работает здесь более 90 лет и является местной достопримечательностью. Пожарным пришлось оградить территорию, где возможно обрушение здания, отмечает «Балтинфо».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK