Возрастное ограничение 18+

Алексей Навальный попросил судью Блинова отпустить его на отдых с семьей

16.14 Пятница, 26 апреля 2013
Алексей Навальный в пятницу попросил Ленинский районный суд Кирова, где рассматривается дело о хищении имущества предприятия «Кировлес», снять с него подписку о невыезде на неделю для выезда в отпуск с семьей, передает Forbes. На срок, заявленный Навальным, в слушаниях по его делу будет перерыв. На этом основании подсудимый и подал соответствующее ходатайство.
Прокуратура против такой просьбы не возражала. Кроме того, второму фигуранту дела «Кировлеса» Петру Офицерову суд уже одобрил отпуск с выездом в Калужскую область с 1 по 5 мая.
Судья Ленинского районного суда Кирова Блинов на это заявил, что сможет рассмотреть ходатайство лишь после получения документов о том, что защита оппозиционера не сможет присутствовать на заседаниях в период майских праздников, сообщает DP.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK