Возрастное ограничение 18+

Путин и Медведев поздравили актрису Элину Быстрицкую с 85-летием

14.40 Четверг, 4 апреля 2013
Путин и Медведев поздравили народную артистку СССР Элину Быстрицкую с юбилеем. Сегодня всеми любимой актрисе исполнилось 85 лет, сообщает «Аргументы.ру». «С именем несравненной Элины Быстрицкой связаны яркие страницы истории нашей культуры, блистательная плеяда незабываемых образов, которые Вы создали за годы плодотворной творческой работы», – говорится на сайте президента.

С 1958 года актриса работает на сцене Малого театра. Более чем за полвека актриса сыграла там почти всю отечественную и зарубежную классику. Кроме того, зрители нескольких поколений знают и любят Эллину Быстрицкую за роли в кинофильмах. Среди них «Тихий Дон», «Добровольцы», «Неоконченная повесть», напоминает радио «Вести ФМ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK