Возрастное ограничение 18+

В Роскомнадзоре заявили, что вопрос о блокировке YouTube в России не стоит

16.13 Вторник, 20 февраля 2018
Вопрос о блокировке YouTube из-за ролика основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального об Олеге Дерипаске на сегодня не стоит. Об этом на коллегии Роскомнадзора заявил глава ведомства Александр Жаров, передает РБК.

«С YouTube пока ничего делать не будем. С YouTube идет диалог. Они воспользовались своим правом, обратились к владельцам соответствующих аккаунтов, чтобы они их удалили», — добавил Жаров.

Ранее Навальный разместил в своем блоге и на YouTube расследование о Дерипаске. Он изучил посты модели Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), прочитал ее книгу и сделал вывод, что бизнесмен Дерипаска и вице-премьер Приходько якобы отдыхали на яхте предпринимателя возле берегов Норвегии. Оппозиционер обвинил их в нарушении антикоррупционного законодательства, напоминают «Ведомости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK