Возрастное ограничение 18+

Сотрудники КМЭЗ сдадут экзамены по безопасности труда

16.22 Пятница, 12 января 2018
Более шестисот работников Кыштымского медеэлектролитного завода в данный момент заканчивают обучение правилам проведения высотных работ, которые в рамках Года безопасности на производстве организовала компания РМК. Учеба проводилась в строгом соответствии с правилами, которые утверждены приказом Минтруда.

После очного или дистанционного обучения работники сдадут тестирование и получат два дня стажировки. Здесь теоретический курс, который предусматривает подробный разбор случаев травматизма на производствах, ученики закрепят на практике. После успешной сдачи экзаменов они получат сертификат и допуск к работе.

Главный инженер ЗАО «КМЭЗ» Александр Сидоренко рассказал, что предприятие всегда уделяло повышенное внимание охране труда и технике безопасности, причем первыми этот курс окончили руководители.

Отметим, что текущий год РМК объявила Годом безопасного производства и для реализации всех намеченных мероприятий заключила соглашение о сотрудничестве с профильной компанией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK