Возрастное ограничение 18+

РМК поздравила с Рождеством детей из Центра помощи Карабаша

16.15 Среда, 10 января 2018
В минувший понедельник, 8 января, Благотворительный фонд РМК устроил для более чем 20 воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, большой рождественский утренник с конкурсами и подарками.

Для ребят выступили гимнасты, акробаты, творческие коллективы, а также Дед Мороз и Снегурочка. Отметим, что этой традиции уже более десяти лет: ребята отправляют письма Деду Морозу и получают подарки, о которых они просили. Среди них не только игрушки и сладости — детки просят наборы для творчества, книги и спортинвентарь.

Исполнительный директор Благотворительного фонда РМК Александра Теплякова рассказала, что компания уже много лет организует такие праздники: сотрудники РМК заранее выбирают подарки для ребят и поздравляют их с Новым годом и Рождеством. Напомним, что Фонд был создан по инициативе четы Алтушкиных 12 лет назад.

— Каждое такое мероприятие проходит очень тепло, по-семейному, что создает добрую, сказочную атмосферу в эти праздничные дни, — рассказала Александра Теплякова.

Также 8 января РМК пригласила на представление 250 ребятишек из малообеспеченных семей города Карабаш.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK