Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко вручил новогодние подарки воспитанникам приюта

14.54 Среда, 27 декабря 2017
Команда Анатолия Литовченко во главе с депутатом больше года назад взяла под свою опеку социально-реабилитационный центр Копейска. На днях парламентарий вновь посетил приют и поздравил воспитанников с наступающими праздниками. Каждый ребенок получил игрушку и сладости.

— Новый год, день рождения — у ребенка без родителей эти дни редко отличаются от обычных, — сказал Анатолий Литовченко. — У многих из этих шестнадцати детей таких праздников вообще не было.

История каждого ребенка полна негатива. Ребят забывали дома без еды, били. Родители пили, некоторых детей просто подбросили в больницу. У них нет родни, чтобы исполнять самые заветные желания. Зато теперь есть друзья.

— Это счастье, что есть добрые, внимательные люди, — отметила завотделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нина Бакирова. — К команде парламентария всегда можно обратиться за помощью. И я заметила, что за это время к ним очень привязались дети.

Автор фото: Наталия Иванова

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK