Возрастное ограничение 18+

Дубровский будет баллотироваться на пост губернатора Челябинской области

15.12 Четверг, 15 мая 2014
Фото: gubernator74.ru

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский сделал такое заявление сегодня, 15 мая, на встрече с лидерами и руководителями крупных общественных организаций, сообщает пресс-служба губернатора.

Борис Дубровский заявил о намерениях выставить свою кандидатуру, отвечая на вопрос председателя областного Совета ветеранов Анатолия Суркова. «Да, я принял такое решение. Я буду участвовать в предвыборной работе и самих выборах», – подчеркнул он.

Борис Дубровский был назначен на пост врио губернатора Челябинской области по указу президента России Владимира Путина 15 января 2014 г. Бывший гендиректор ОАО «ММК» принял руководство регионом от Михаила Юревича, добровольно ушедшего в отставку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK