Возрастное ограничение 18+

Южноуральские тайбоксеры ведут активную подготовку к боям

15.52 Пятница, 16 февраля 2018
В следующую субботу, 24 февраля, в челябинской арене «Трактор» состоится грандиозное спортивное шоу. В рамках мероприятия встретятся 24 известных бойца, которые сразятся по правилам ММА и древнего муайтай. Мероприятие проходит при поддержке главы региона Бориса Дубровского.

Больше всего челябинцы будут болеть, конечно же, за своих. Противниками южноуральских бойцов станут наши ближайшие соседи из Екатеринбурга. Так, самый известный спортсмен из Челябинска — 36-летний Александр Комиссаров, МС по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою, КМС по дзюдо, серебряный призер чемпионата мира по панкратиону 2017 года, — уже успел провести 11 боев, из них в 6 победил, а 5 досрочно. Кроме спортивной карьеры, он известен как общественный деятель, тренер для малышей и хороший семьянин — он растит троих детей. С ним будет биться Максим Усоян.

А 24-летний Али Ахмедов из Челябинска является КМС и неоднократным победителем по панкратиону и грепплингу. Кроме того, он не раз побеждал в чемпионатах региона по ушу саньда. Пять боев он провел на профринге, из них три победил досрочно. С ним сразится Гор Халатян. Обоих челябинских бойцов выставили региональная Федерация панкратиона и клуб смешанных единоборств «Гром».

— Впереди всех нас ждет большой и очень интересный турнир, — уточнил президент Федерации панкратиона Челябинской области Сергей Нечет. — Не сомневаюсь, что бои в клетке порадуют зрителей захватывающим действием. Александр Комиссаров и Али Ахмедов — это зрелищные и сильные ребята, которые ярко себя проявляют в разных видах боевых единоборств.

Сергей Нечет выразил уверенность, что бои с южноуральцами украсят мероприятие. Кроме того, в качестве специального гостя приглашен Майк Тайсон. Он приедет на шоу и проведет в Челябинске мастер-класс. Бои в клетке начнутся в 17:00 24 февраля. Билеты в продаже. https://chel.kassir.ru/sport/ledovaya-arena...2018-02-24_1700
Справки по телефону: +7 (351) 235-35-85.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK