Возрастное ограничение 18+

РМК получила награду от «Форума Доноров» за активную работу с жителями

14.41 Вторник, 26 декабря 2017
РМК реализовала в этом году многочисленные социальные программы и за это была удостоена диплома от Ассоциации грантодающих организаций «Форум Доноров».

Диплом компании вручили в Москве на 15-летие «Форума Доноров». Отметим, что в организацию входит 38 крупных благотворительных компаний, в том числе с этого года и Благотворительный фонд РМК.

— «Форум Доноров» — это в первую очередь его члены, — отметила исполнительный директор АГО «Форум Доноров» Александра Болдырева. — Поэтому мы решили поблагодарить каждую из организаций за то, в чем она была особенно сильна и полезна обществу в уходящем году, в чем она добилась самых значимых улучшений.

Одной из эффективных социальных программ РМК, в которой приняли активное участие жители, стал конкурс «Измени свой город к лучшему». В его рамках ученики средних и старших классов предлагали проекты, как благоустроить свой город или поселок, как улучшить экологию или обеспечить интересную учебу. Лучшие проекты получили гранты от РМК в размере до 250 тысяч рублей.

— Эта работа помогает решать действительно актуальные проблемы территорий, что делает такие проекты более устойчивыми, — отметила вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова. — А конкурс позволяет выбрать самые лучшие инициативы жителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK