Возрастное ограничение 18+

РМК поздравила сотрудников и студентов РАНХиГС с 25-летним юбилеем

10.27 Понедельник, 30 октября 2017
В честь 25-летия челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Русская медная компания поздравила лучших управленцев региона и вручила им премии.

Немаловажно, что денежные поощрения получили не только педагоги и руководство вуза, дополнительные средства на развитие получили и лучшие студенты, которые активно участвуют в общественной и политической жизни страны.

Глава управления социальной политики Русской медной компании Елена Тарасова объявила, что высшее учебное заведение выращивает не только талантливых и перспективных управленцев, они к тому же обладают высокой квалификацией и успешно трудятся на благо региона. Недаром вуз считается одним из лучших во всей стране.

— Мы желаем академии народного хозяйства и госслужбы процветания и успешных выпускников, — отметила Елена Тарасова.

РАНХиГС начала принимать первых студентов 26 октября 1992 года. Ее выпускники трудятся в ЗСО и правительстве Челябинской области, а также почти во всех муниципалитетах региона. Кроме того, управленцы этого вуза организовали крупные промышленные компании Южного Урала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK