Возрастное ограничение 18+

Южноуральцам подарят смартфон за регистрацию в Личном кабинете «Челябэнергосбыта»

16.43 Пятница, 29 сентября 2017
Тот, кто подключится к Личному кабинету ПАО «Челябэнергосбыт» 333 333-им, получит в подарок смартфон. Такую акцию «Три — счастливое число» запустили в организации не так давно, но число уже приближается к призовому.

- Мы постоянно работаем над тем, чтобы потребителям было удобнее взаимодействовать с нами, — отметил директор по сбытовой деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» Андрей Святых. — Компания провела модернизацию «Личного кабинета» для бытовых абонентов: у сервиса появилось больше функций, он стал намного информативней. Есть и облегчённая мобильная версия, которой удобно пользоваться тем, кто заходит в интернет со смартфона.

Для того, чтобы выиграть приз, нужно выполнить четыре условия:

- Зарегистрироваться в онлайн-сервисе «Личный кабинет» на сайте ПАО «Челябэнергосбыт».
- Передать показания счетчика до 15 октября.
- Оплатить долги за электроэнергию до конца сентября.
- Указать свой номер мобильного телефона в профиле.

Если обладатель 333 333 номера, подключившегося к Личному кабинету, не выполнит эти условия, приз получит сосед по списку.

Отметим, что выбор подарка неслучаен. Энергетики знают, как удобно пользоваться онлайн-сервисами при помощи смартфона. В сентябре в VIBER и TELEGRAM начали работать программы-роботы, которые показывают текущий баланс, а также сообщают срок окончания межповерочного интервала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK