Возрастное ограничение 18+

Копейск получил подарок от звезд Голливуда

17.19 Четверг, 12 января 2017
В канун Нового года в редакцию газеты «Копейский рабочий» пришло письмо с поздравлениями от знаменитого американского продюсера Джека Тьюксбери. К письму прилагались фото звезд Голливуда: Уилла Смита, Николь Кидман и Хелен Миррен, на которых знаменитости были запечатлены с новогодним номером «Копейского рабочего».

По словам главного редактора газеты Анны Викалюк, письмо стало новогодним подарком не только ее изданию, но и всему Копейску. «Письмо от Джека Тьюксбери (Jack Tewksbury), продюсера из Лос-Анжелеса, который вместе с женой Маргаритой на протяжении уже восьми лет делает фотографии голливудских звезд первой величины с копейской газетой, содержит поздравление жителей нашего города с наступлением Нового года. «С Новым годом, Копейск!» (HAPPY NEW YEAR KOPEISK!!!) – пишет Джек. Именно с новогодним номером нашей газеты сняты киноактеры на этот раз. Это замечательный и очень оригинальный подарок, какого, пожалуй, не получали жители ни одного города на планете», – цитирует своего главреда «Копейский рабочий».

Фото звезд Голливуда с номерами своей газеты редакция начала получать в 2008 году благодаря уроженке Копейска Маргарите Сушкевич. В конце 90-х она уехала в США и вышла замуж за продюсера Джека Тьюксбери. Именно Маргарите пришла в голову удивительная идея сделать свою малую родину известной во всем мире благодаря фото с голливудскими знаменитостями. На фото с номерами «Копейского рабочего» за это время уже засветились Анжелина Джоли, Ричард Гир, Стивен Спилберг, Джонни Депп, Кейт Уинслет, Брюс Уиллис, Дензел Вашингтон и другие звезды первой величины.

Добавим, что в четверг, 12 января, Анна Викалюк подарила фото Уилла Смита с новогодним номером «Копейского рабочего» губернатору Челябинской области Борису Дубровскому на приеме, посвященном Дню российский печати.

Фото предоставлено «Копейским рабочим»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Крапивин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK