Возрастное ограничение 18+

Челябинцам бесплатно привезут елку на дом

11.42 Вторник, 20 декабря 2016
Новогодняя опция будет доступна через приложение UberELKA: 24 декабря с 11:00 до 15:00 при заказе елки ее доставят абсолютно бесплатно. Любой пользователь Uber сможет заказать живую ель, для этого нужно лишь выбрать опцию UberELKA на экране смартфона и указать адрес. Водитель прибудет на место и позвонит, чтобы вы спустились и забрали главный атрибут новогодних праздников.

Отметим, что в прошлом году эта опция стала популярной в Москве, Петербурге и Казани. А в преддверии 2017 года проект UberELKA станет самым масштабным на территории России – он пройдет сразу в 16 городах.

Кроме того, любой желающий может помочь в получении пушистой красавицы подопечным различных благотворительных фондов. Во многих городах – участниках акции Uber совместно с благотворительным партнером UberELKA стартовал проект «Добро Mail.Ru». Надо всего лишь зайти на сайт «Добро Mail.ru» и поддержать один из благотворительных проектов.

Стоит уточнить, что уже сегодня в Челябинске открывается новый маршрут до аэропорта Кольцово в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK