Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 3 мая

11.04 Среда, 3 мая 2017
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50б). Состоится пресс-конференция, посвященная результатам проверок качества оборудования и услуг в шиномонтажных мастерских, автосервисах и пунктах техосмотра.
Начальник отдела государственного надзора по Свердловской области Уральского МТУ Росстандарта Алсу Саитгареева, генеральный директор ФБУ "Уралтест" Геннадий Шахалевич, председатель СРОО "Общество защиты прав потребителей Свердловской области" Эльвира Дускаева, инженер "Инженерного экологического центра "Диагностика" Владимир Киселев и руководитель отдела послепродажного обслуживания "Порше Центр Екатеринбург" Алексей Цегельный расскажут о работе с обращениями граждан, об основных нарушениях при оказании услуг в автомастерских и пунктах техосмотра, а также пояснят, как правильно оформить претензию в случае оказания некачественных услуг или работы на неповеренном оборудовании.

11:00 Дом правительства (пл. Октябрьская, 1, 14 этаж, зал заседаний). Министр транспорта и связи Свердловской области Василий Старков проведет заседание коллегии министерства.
Коллегия рассмотрит перспективы развития в регионе автоматической системы фотовидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения. Также будет проанализировано текущее состояние внедрения автоматизированных пунктов весогабаритного контроля и перспективы их дальнейшего развития, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.
Участие в заседании примут руководители Минтранса, Управления автомобильных дорог и телекоммуникационных компаний региона.
В 12.00 состоится пресс-подход по итогам заседания коллегии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK