Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 января

18.26 Четверг, 12 января 2017
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная вопросам формирования пенсионных накоплений, установления единовременной денежной выплаты и материнского капитала.
Заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольга Шубина и начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Марина Петрова расскажут о том, как в 2017 году будут формироваться пенсионные накопления и насколько повысится пенсия, а также сообщат о сроках осуществления единовременной денежной выплаты и об условиях получения материнского капитала в Свердловской области.

14:00 Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Октябрьского района (ул. Реактивная, 19). Пройдет новогоднее праздничное мероприятие, в рамках которого учреждению будет передана новая «Газель» от Уральского оптико-механического завода.
В 2016 году Малоистокскому детскому дому (так назывался центр до июля 2016 года) исполнится 65 лет, более 30 лет из них УОМЗ поддерживает шефские традиции над учреждением, в частности организует отдых воспитанников в санаториях, проводит культурные и спортивные мероприятия, оказывает помощь в приобретении спортивного инвентаря, игрушек и школьных принадлежностей и т. д. Долгожданный подарок – микроавтобус ГАЗ – будет использоваться для коротких поездок небольших групп детей или сотрудников.
В мероприятии примут участие вице-губернатор Свердловской области Павел Креков, первый заместитель министра социальной политики региона Елена Лайковская, председатель благотворительного фонда «Швабе-Милосердие» Эллина Бачурина, директор Уральского оптико-механического завода Анатолий Слудных. Для гостей реабилитационного центра его воспитанники проведут экскурсию по учреждению и организуют концерт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK