Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 23 декабря

18.42 Четверг, 22 декабря 2016
10:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, оф. 502). Состоится пресс-конференция Александра Новикова по вопросу ПЖСК «Бухта Квинс».

10:00 Городская клиническая больница № 14 (переулок Медицинский, 4). Состоится открытие после косметического ремонта гинекологического отделения № 1 Городской клинической больницы № 14.
В мероприятии примут участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, начальник Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга Александр Дорнбуш, представители Администрации Орджоникидзевского района, главные врачи ЛПУ.

10:30 «Атомстройкомплекс» (ул. Белинского, 39, 15-й этаж, конференц-зал). Состоится ежегодная итоговая пресс-конференция генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева. Приглашаем к участию!
Вопросы к обсуждению:
1. Итоги 2016 года: объем сданного жилья, объем жилья на стадии строительства.
2. Реальные объемы продаж: сравнение с 2014, 2015 годами, прогноз на 2017 год.
3. Планы по строительству и сдаче объектов на 2017 год: будет ли снижение объема по сравнению с 2016 годом? Стартует ли строительство на новых площадках?
4. Флагманские проекты компании: ЖК «Чемпион Парк», ЖК «WOODS. Дома в парке», ЖК «Просторы». Маркетинговые меры для удержания клиентского спроса.
5. Реконцепция проекта многофункционального центра в районе ул. Шейнкмана – Радищева (проект «4 канал»).
6. УГМК VS «Атомстройкомплекс»: кто будет достраивать Opera Tower?
7. Прогноз по рынку недвижимости на 2017 год. Сколько в Екатеринбурге останется застройщиков, подрядчиков? Когда ждать повышения цен на квартиры?

12:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная результатам работы по соблюдению законодательства в сфере рекламы, госзакупок и гособоронзаказа.
Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Дмитрий Шалабодов прокомментирует итоги мониторинга цен на продукты питания и топливо в преддверии нового года, расскажет об особенностях контроля законодательства в сфере рекламы, госзакупок и гособоронзаказа, а также поделится информацией по результатам анализа административной практики в 2016 году.

13:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы службы судебных приставов в Свердловской области в 2016 году.
Участники пресс-конференции:
Владимир Осьмак, главный судебный пристав Свердловской области – руководитель УФССП России по Свердловской области;
Елена Сидорова, заместитель руководителя УФССП России по Свердловской области.
Вопросы пресс-конференции:
- Ключевые итоги работы УФССП по Свердловской области в 2016 году.
- Стало ли больше случаев запрета на выезд за границу из-за долгов? Сколько должников ограничены в выезде за рубеж накануне новогодних каникул? Какова процедура снятия ограничения?
- Должники по выплате алиментов впервые в этом году направлялись на обязательные работы. Как эта мера помогла повысить взыскаемость?
- Судебные приставы в течение года впервые применяли меру временного ограничения на пользование специальным правом за долги, в частности ограничение в вождении автомобиля. Каковы результаты?
- Как в этом году изменилась ситуация с задолженностями по коммунальным платежам, кредитам?

14:30 Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов (ул. Просторная, 73а). Состоится открытие новогоднего катка, организованного сотрудниками и молодыми клиентами учреждения. Размер катка превышает 260 квадратных метров. Коньки для постояльцев закупили с помощью благотворителей.
Мастер-класс клиентам пансионата дадут воспитанники школ фигурного катания. В дальнейшем с клиентами будут работать инструктор ЛФК, воспитатель и психолог, развивая и поддерживая интерес к оздоровительным мероприятиям и активному образу жизни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK