Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 20 и 21 ноября

17.43 Пятница, 18 ноября 2016
20 ноября

13:00 Нижний Тагил (ГЛК «Гора Белая»). В Свердловской области стартовал зимний туристический сезон – 20 ноября в 13:00 любителей активного отдыха ждет официальное открытие сезона на ГЛК «Гора Белая» со спортивной и развлекательной программой.
В программе:
13:15–14:15 СаниDay: традиционный турнир по спуску с горы на самодельных санях.
15:00–16:00 Iceball (снежный футбол).

21 ноября

9:45 Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского (ул. Белинского, 15). Начнется работа VI неКонференции библиотечных блогеров «Библиотека в полевых условиях online: основные средства производства».
Цель мероприятия – обучение технологиям работы в социальных медиа, актуализация полученных знаний и обмен опытом по использованию различных интернет-ресурсов в работе библиотеки. Участие в конференции примут более 60 сотрудников библиотек из Свердловской, Ленинградской, Кировской, Курганской, Новосибирской, Самарской, Томской, Тюменской, Челябинской областей, республик Татарстан, Чувашия и Казахстан, имеющих свое представительство в социальных сетях или блогах.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге Всероссийского теста по истории Отечества в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией». В качестве спикеров на пресс-конференции выступят заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, депутат Государственной Думы Сергей Чепиков, заместитель председателя молодежного правительства Свердловской области, координатор теста в Свердловской области, выпускник аспирантуры Института истории и археологии УрО РАН Максим Кырчиков, заместитель председателя молодежного парламента Свердловской области, координатор теста по работе с парламентскими и общественными организациями Даниил Каримов.

14:00 Уральский государственный театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню матери и подведению итогов регионального конкурса «Семья года – 2016». Ожидается, что участие в мероприятии примет вице-губернатор Свердловской области Павел Креков.
В 13:30, перед началом торжественной церемонии, в холле на втором этаже состоится пресс-подход с семьями – победителями конкурса «Семья года». Они расскажут о том, в каких конкурсных состязаниях принимали участие, какие получили впечатления, что помогло им стать лучшими.
На титул «Семья года – 2016» претендовали семьи из Екатеринбурга, Тавды, Полевского, Ревды, Новоуральска, Каменского, Талицкого и других муниципалитетов Свердловской области. В этом году областной конкурс проводился по двум номинациям: «Семейные династии» и «Счастливые дети – счастливые родители» под девизом «Дети – цветы жизни».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK