Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 9 августа

17.38 Понедельник, 8 августа 2016
9:20 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). В преддверии профессионального праздника День строителя состоится пресс-тур по объектам капитального строительства и улично-дорожной сети вблизи перекрестка проспекта Ленина и улицы Московской.
В пресс-туре примут участие:
– заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев;
– главный архитектор Екатеринбурга Тимур Абдуллаев;
– исполнительный директор НП СРО «Гильдия строителей Урала» Вера Белоус;
– исполнительный директор «Брусника-Девелопмент» Сергей Антонов и руководитель проекта Павел Мельников;
– заместитель руководителя МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» Антон Шафаростов;
– заместитель главного инженера по строительству улично-дорожной сети МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» Евгений Бакиров.
В рамках пресс-тура мы посетим три объекта: ЖК «Каменный ручей», гимназию № 39, развязку Ленина – Московской.
Спикеры покажут и расскажут о работе по решению проблемы с обманутыми дольщиками и новых градостроительных решениях, о муниципальной программе «Создание новых мест в общеобразовательных организациях муниципального образования «город Екатеринбург» на 2016–2025 годы» и применяемых технологиях и новшествах, о планах по строительству и реконструкции УДС, тяготеющей к Центральному стадиону, на 2016 и 2017 годы. Кроме того, журналисты узнают об особенностях посещаемых в пресс-туре объектов, на каком этапе находится разработка Стратегии пространственного развития столицы Урала и значимости проекта «Сто мыслей о Екатеринбурге», праздничных мероприятиях и новшествах в этом году Дня строителя и главных событиях Международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2016.

12:00 ДИВС (Олимпийская набережная, 3). В Свердловской области состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. В торжественном мероприятии примут участие первый заместитель председателя правительства Владимир Власов, министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Леонид Рапопорт, олимпийский чемпион Сергей Чепиков.
В 12:00 на площади ДИВС «Уралочка» (Олимпийская набережная, 3) состоится развлекательная программа. Центр спортивных мероприятий подготовил для всех желающих силовое многоборье, армрестлинг, силовой жим, work-out, электромолот, стритбол, гири. Также зрителей ждет представление линейки кроссовых мотоциклов, площадки авиамоделирования и показательные выступления нового батутного парка «Отрыв».
В 14:00 в зале ДИВС «Уралочка» состоится торжественная церемония, где соберутся ветераны спорта, руководители и работники отраслевых учреждений и организаций, тренеры-преподаватели физической культуры и спорта.

12:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 5-й этаж, 501). Состоится пресс-конференция, посвященная проведению финального шоу XIX общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2016».
В мероприятии примут участие начальник Управления культуры Администрации города Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, директор конкурса Светлана Петракова, координатор проекта Владислав Бобрович, режиссер шоу Анна Снаговская, действующая «мисс Екатеринбург 2015» Владислава Тарасова.
Журналисты смогут задать участникам пресс-конференции интересующие их вопросы и узнать, как проходила подготовка конкурсанток этого года, что ждет зрителей на финальном шоу и какой главный приз получит победительница конкурса.

16:00 «Атомстройкомплекс» (ул. Белинского, 39, конференц-зал, 15-й этаж). Состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева, приуроченная ко Дню строителя.
Тема пресс-конференции: «Глобальная модернизация рынка: тренды строительной отрасли. Чего в ближайшем будущем ждать покупателям от застройщиков?»
Вопросы к обсуждению:
1. Что будет с ценой на рынке жилья? Каковы тенденции в изменении цен: центр, периферия, проекты КОТ. Какие настроения ждать в ближайшие два года по потребительскому спросу?
2. Борьба за клиента: новые тенденции в создании и разработке девелоперских проектов от компании «Атомстройкомплекс». Новый образ мысли в подходах к формированию среды обитания.
3. Программа «Народный метр» от «Атомстройкомплекса»: финансовые преимущества для клиентов.
4. Ноу-хау компании на рынке Екатеринбурга – квартиры с мебелью и техникой. Какова эффективность такого предложения? Какие нововведения в этом направлении ждать от компании?
5. Амбициозные проекты компании: ЖК «Чемпион Парк», высотка у ККТ «Космос». Перспективы реализации и развития.
6. Планы по развитию компании на ближайшие два-три года. Программа-минимум, программа-максимум.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK