Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 2 августа

17.34 Понедельник, 1 августа 2016
11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области – главного государственного инспектора труда в Свердловской области Федора Кравцова.
В рамках пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
– Итоги работы ГИТ в Свердловской области с начала года.
– Какова ситуация с задолженностью по зарплате в Свердловской области: сколько предприятий-должников, какова сумма долга, в том числе на предприятиях-банкротах?
– Для работодателей увеличиваются штрафы за невыплату заработной платы: как будет работать механизм? Какие штрафы уже выписываются?
– С чем связан рост травматизма на предприятиях? Какие отрасли сегодня самые травмоопасные?

12:00 «Московская горка» (ул. Московская, 131). Состоится пресс-конференция страхового общества «РЕСО-Гарантия». В рамках пресс-конференции пройдет встреча с первыми лицами компании, которые входят в руководящие органы Российского союза автостраховщиков (РСА), Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Национального союза страховщиков ответственности (НССО) и других ведущих страховых объединений, можно будет задать им вопросы, посвященные теме страхования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK